Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональная помощь в приемке квартир в новостройках

 

Сейчас большое количество людей задумались о приобретении жилья, однако на данный момент недвижимость имеет весьма приличную цену. Приобретение жилья в строящемся доме станет хорошим выбором. Вы будете иметь шанс отслеживать течение стройки. И обязать застройщика выправить обнаруженные недостатки и нарушения до приемки жилплощади, если таковые имеются. Однако для нахождения недостатков и для того, чтобы обосновать свою точку зрения застройщику, потребуется специфический багаж знаний, которого у многих просто нет. И даже самый внимательный человек не определит скрытые дефекты, если не будет знать в каком месте их высматривать. И здесь Вам сможет помочь СпецНовострой. Наши сотрудники имеют строительные специальности. Мы точно знаем, что имеет возможность скрыть застройщик и куда желательно смотреть, благодаря нашему многолетнему опыту. При приемке мы оглядываем вентиляцию, сантехнику, трубопроводы, добротность сделанного ремонта, внимательно измеряем площадь, так как даже несколько сантиметров играют роль. Мы оформляем акт приема, решаем все возможные проблемы и сопровождаем сделку. Не игнорируйте наличие недочетов, так как потом потребуется ликвидировать все собственноручно и за собственный счет. С нами Вы сбережете финансы и получите уверенность в качестве постройки за весьма умеренные деньги.

Режим работы: без выходных с 9:00 до 21:00


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СпецНовострой

Адрес: Москва Большая Грузинская улица, 18

Телефон/факс: +7 (499) 404-31-64

Сайт: https://specnovostroy.ru

Email: spec-novostroy@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/04/2019 в 18:15. Просмотров: 3737

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(15-04-2019 в 18:22)
Смогли сэкономить наши финансы,которые мы бы могли потратить на устранение дефектов после строительства нашей квартиры недобросовестными застройщиками,профессионалы с большой буквы,рекомендую!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код