Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Иранский керамогранит

Иранское руководство компании «Керамо Престиж», с использованием государственной поддержки экспорта правительства Ирана, своих производственных возможностей, а также 15-летнего опыта работы в области производства и продажи строительных материалов, и особенно керамической плитки в Иране, при создании условий для розничной продажи с предоставлением продукции в одном из лучших торговых центров Москвы и склада для хранения продукции в течение двух лет работы на основе условий и потребностей российского рынка, предусматривает для российских покупателей чрезвычайно особые условия, которые включают следующее:

1. Поставка товара на ваш склад без предоплаты с отсрочкой платежа 6 месяцев без предоставления какого-либо залога, только при наличии договора.

2. Поставка товара на ваш склад с постоплатой 6 месяцев с 70-процентной скидкой по сравнению с такими же товарами на рынке в Москве.

3. Производство и поставка керамической плитки по цене и спецификации заказчика от трех долларов за метр с новейшими технологиями производства и европейским стандартам. Срок выполнения заказа не более 45 дней со дня оформления.

4. С учетом двухлетнего присутствия на рынке, а также инвестиций для мощного и длительного присутствия на российском рынке заверяем Вас в предоставлении полного послепродажного обслуживания и гарантий качества.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Керамо Престиж

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79267857262

Сайт:

Email: keramo-plit@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/04/2019 в 09:22. Просмотров: 3908

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код