Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство домов из профилированного бруса за 12000 рублей за м2

 

Строительство домов из профилированного бруса

 

 Строительство домов из профилированного бруса, в виду того что брус, материал для строительства деревянных домов, последнее время приобретает наибольший спрос на строительном рынке не только Москвы и городов области, но и по всей территории России, судя по отчётам продаж компании "Русский Дом" за год. В чём же особенность данного строительного материала, его плюсы и, если они есть, минусы?
 Оказывается, что дома строительство которых ведётся из профилированного бруса менее подвержены осадке в силу высыхания, а значит и изменению геометрии постройки, в виду наличия особенного зубчатого замка - шип и паз - и более плотного прилегания между брусами с образованием пространства под укладку межвенцового джутового утеплителя. А уменьшенный тем самым зазор бруса (между ним) позволяет в лучшей степени сохранять тепло и внутри таких домов при дальнейшей эксплуатации после строительства - поэтому дома из профилированного бруса теплее других деревянных построек. Немаловажный фактор при выборе этого материала строительства имеет и тот факт, что профилированный брус обработан рубанком с обоих сторон в заводских условиях и стены дома получаются в итоге ровные с конечной финишной отделкой и чётко подогнанные друг к дружке, чего лишен обычный сырой брус массив даже со снятой фаской.

 

 Сам замок профилированного бруса (см. рисунок) хорош ещё и тем, что утеплитель (джут, лён, льноватин и др) не может быть выклеван птицами, что частенько происходит с домами построенными из обычного строительного бруса. Для справки - в деревянном домостроении между венцами бруса используется специальный утеплитель из натурального сырья - джут (прядильная культура семейства Мальвовых, произрастающее в Индии) или джутовое полотно. При строительстве после каждого ряда бруса раскатывается утеплитель, который крепится скобами строительного степлера, затем укладывается брус следующего ряда и так далее. Тот же процесс при сборке домов из профилированного бруса и домов из оцилиндрованного бревна.
 Профилированный брус как и обычный или строганый брус массив интересен в строительстве домов и коттеджей гибким планировочным решением будущей постройки и многообразием проектных решений домов из бруса. Проекты компании «Русский Дом» реализованы не только на территории Москвы и Подмосковья, но и на территории всей России. Получите предварительную смету на проект загородного дома из профилированного бруса абсолютно бесплатно!!!

Стоимость строительства дома из профилированного бруса

 И так, стоимость строительства дома из профилированного бруса. С чего начать строительство своего дома? И из чего же складывается общая сметная стоимость строительства дома из деревянного бруса, как суммируются затраты на строительство, какие расходы на материалы, проживание бригады строителей? Можно ли на чём-то сэкономить, ведь сейчас всё так дорого? А может быть всё дело в проекте самого дома или удалённости участка строительства от МКАД?
 Начнём по-порядку. Перед заключением договора подряда на строительство дома - выезд инженера и прораба для привязки дома на местности к рельефу участка, а так же выбор типа фундамента по геологическим условиям. Получите предварительную смету на выбранный проект загородного дома из бруса, включая сводную ведомость по количеству и стоимость всех необходимых строительных материалы - бесплатно!!!
 
 
- Стоимость строительства дома из сырого профилированного бруса за квадратный метр 12000 руб (брус естественной влажности и кровля из цветной металлочерепицы или мягкой битумной черепицы) сборка "под ключ", куда входит и стоимость материалов с доставкой на участок (архитектурный проект дома и его перепланировка - бесплатно, в случае заключения договора подряда на строительство) 
 
- Стоимость строительства дома из сухого профилированного бруса за квадратный метр 16000 руб (брус естественной влажности и кровля из цветной металлочерепицы или мягкой битумной черепицы) сборка "под ключ", куда входит и стоимость материалов с доставкой на участок (архитектурный проект дома и его перепланировка - бесплатно, в случае заключения договора подряда на строительство) 
 
 

 

 Материалы для строительства стен деревянных домов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Русский Дом

Адрес: Москва Медведково, Молодцова улица, 14/1

Телефон/факс: 8(495)507-39-91

Сайт: http://rus-dom.su

Email: 5073991@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/04/2019 в 17:28. Просмотров: 3695

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код