Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство каркасных домов за 10000 рублей м2

 

 Строительство каркасных домов, или домов по технологии основой которой является силовой каркас (деревянный или металлический скелет дома) с расчётным утеплением. В качестве утеплителя при строительстве каркасного дома могут использоваться минеральная вата, базальтовая вата, «эковата», пенополистирол или пенополиуретан. Эта технология в своё время пришла в Россию со Скандинавии (отсюда и названия - Финские дома, Шведские дома, Скандинавские дома, Немецкие дома). Именно поэтому каркасные дома на просторах интернета часто называют - скандинавские дома, финские дома или шведские. В каталоге каркасных домов представлено около 1000 таких проектов для строительства в нашем регионе.

Стоимость строительства каркасного дома

 Сметная стоимость строительства каркасного дома зависит от материалов отделки стен и их толщины утепления - то есть от материалоёмкости строительства в целом. Утепление стен для домов с постоянным проживанием обычно делают толщиной не менее 150мм. В качестве утеплителя используют минераловатные плиты толщиной 50мм для перехлёста слоёв.
 Для формирования стен, и толщины утепления, используется силовой каркас - деревянный или металлический. В зависимости от назначения будущего дома и его этажности определяется сечение каркасных стоек.
 Для дачного дома (каркасный или каркасно-щитовой) сезонного проживания каркас выполняется из деревянных стоек сечением 40 на 100 и 50 на 100 мм.
 Дома для постоянного проживания (частный загородный дом) устраивается силовой каркас сечением стоек 40 на 150 и 50 на 150 и 150 на 150 мм.
 В качестве материала отделки наружных стен в каркасных домах обычно применяют имитацию бруса и блок-хаус (имитация круглого бревна). А для внутренних работ используют вагонку различных размеров и толщины сечений.
 Кровля каркасного дома делается от эконом вариантов - оцинкованный гофролист до более дорогой и красивой металлочерепицы с покрытием из полиэстэра или пластизола (или реже пурал).
 
Материалы для строительства каркасного дома "под ключ" и стоимость под ключ с материалами:
 
Без отделки за м2 10000 руб - стоимость строительства голого каркаса дома без отделки фасада и внутренних помещений (проект дома с подробной сметой, где включена цена материалов и их количество. Варианты внутренней перепланировки - бесплатно!)
 
 
С вагонкой за м2 12000 руб - стоимость строительства каркасного дома с отделкой деревянной вагонкой или имитацией бруса (проект дома с подробной сметой, где включена цена материалов и их количество. Варианты внутренней перепланировки - бесплатно!)
 
 
С сайдингом за м2 14000 руб - стоимость строительства каркасного дома с отделкой фасада пластиковым сайдингом (проект дома с подробной сметой, где включена цена материалов и их количество. Варианты внутренней перепланировки - бесплатно!)
 
 
Из кирпича  м2 18000 руб - стоимость строительства каркасного дома с отделкой фасада из лицевого кирпича (проект дома с подробной сметой, где включена цена материалов и их количество. Варианты внутренней перепланировки - бесплатно!)
 
 Выбирайте понравившийся проект в «Русский Дом» или заказывайте индивидуальный каркасный дом, условия и сроки строительства и смету у менеджеров компании.
 В расчет стоимости строительства каркасных домов и цены всего домокомплекта входит его комплектация под требуемое техническое задание - сезонность проживания (летние месяцы или круглый год), фундаменты и грунтовые условия на участке строительства дома (уклоны рельефа и наличие просадочных или пучинистых грунтов, близкое расположение грунтовых вод), варианты внешней и внутренней отделки (под кладку лицевого кирпича или отделка пластиковыми панелями сайдинга, деревянная вагонка), наличие коммуникаций и способы их проводки внутри помещения (открытый или скрытый вариант разводки труб внутренних коммуникаций по дому)- всё это влияет на итоговую цену.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Русский Дом

Адрес: Москва Медведково, Молодцова улица, 14/1

Телефон/факс: 8(495)507-39-91

Сайт: http://rus-dom.su/

Email: 5073991@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/04/2019 в 17:27. Просмотров: 3693

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код