Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство домов из оцилиндрованного бревна за 12000 рублей м2

 

 Строительство домов из оцилиндрованного бревна (сокращённое название ОЦБ), да и чем же популярно строительство деревянных домов из оцилиндровки не только в Москве и городах области, но и по всей России, и что представляет собой стройматериал - оцилиндрованное бревно? На первый взгляд широко известен материал для стен - комлевое бревно или строевой лес. То самое бревно, которое мы видели в сказках, мультиках и на картинах известных художников. Наверно именно поэтому оно нам запомнилось, и мы уже повзрослев пытаемся воплотить старые воспоминания у себя на загородном участке при строительстве своего дома.
 Строительство деревянных домов из круглого бревна основано на сборке сруба из готового обработанного на фрезерном станке в заводских условиях оцилиндрованного бревна по особым правилам с устройством чашек для крепления брёвен между собой в срубе будущего дома - каждое последующее бревно ложится в своё строго отведённое место - выпиленная на фрезерном станке чашка.
 Вес сырого (естественная влажность более 8%) оцилиндрованного бревна, как материала стен, относительно кирпича и другого современного материала - бетона, невелик, поэтому затраты на строительство фундамента для домов из оцилиндрованного бревна не превышают финансовых возможностей жителя Московского мегаполиса. Стоимость такого фундамента не велика! Идеальным вариантом фундамента для деревянных домов и коттеджей из оцилиндрованного бревна - мелкозаглубленный монолитный ленточный фундамент или, второй вариант, свайно-ростверковый бетонный фундамент, в последнее время популярным стал фундамент на винтовых сваях.

Стоимость строительства дома из оцилиндрованного бревна

 В компании "Русский Дом" разработан каталог в котором около 1000 проектов домов из оцилиндрованного бревна, данные проекты максимально продуманы для привязки коммуникаций, что бы человек приобретая такой дом мог пользоваться автономной канализацией, водопроводом и отоплением, то есть всеми удобствами городской квартиры.
 
Выбор материалов для строительства дома из оцилиндрованного бревна "под ключ" и стоимость с материалами:
 
Бревно 160-200 мм за м2 12000 руб - стоимость строительства домов из оцилиндрованного бревна (проект дома с подробной сметой, включая цены материалов и их количество, варианты внутренней перепланировки - бесплатно!)
 
 
Бревно 220-280 мм  за м2 14000 руб - стоимость строительства домов из оцилиндрованного бревна (проект дома с подробной сметой, включая цены материалов и их количество, варианты внутренней перепланировки - бесплатно!)
 
Бревно 300-360 мм за м2 25000 руб - стоимость строительства домов из оцилиндрованного бревна (проект дома с подробной сметой, включая цены материалов и их количество, варианты внутренней перепланировки - бесплатно!) 
 
 Стоимость строительства дома из оцилиндрованного бревна зависит от множества факторов, а именно наличие документации, комплектация строительства и многое другое. Компания "Русский Дом" готова предоставить проект деревянного дома с подробной сметой и таблицей материалов, побревновка - раскладка оцилиндрованного бревна на стенах и их размер - а так же его внутренняя перепланировка при необходимости и желании заказчика - бесплатно!
 Наши специалисты готовы проконсультировать Вас по поводу выбора дома и особенностей проектов из оцилиндрованного бревна и стоимости комплектации строительства деревянных домов по телефону. Специализация компании позволяет сдать проект дома под ключ с внутренними инженерными коммуникациями и красивой финишной отделкой с декоративными аксессуарами. Звоните нам – предварительная смета на строительство загородного дома из оцилиндрованного бревна - бесплатно!!!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Русский Дом

Адрес: Москва Медведково, Молодцова улица, 14/1

Телефон/факс: 8(495)507-39-91

Сайт: http://rus-dom.su/

Email: 5073991@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/04/2019 в 17:27. Просмотров: 3711

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код