Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство домов из пеноблоков за 16000 рублей м2

 Строительство домов из пеноблоков самый распространённый способ возведения (Москва и область). Материал для стен лёгкий и недорогой. Что же скрывается под этим названием?
 Во-первых, это материал, из которого и производится строительство стен, перегородок и даже плит перекрытий для этажей. Пенобетон, пеноблок, газобетон, газоблок, газосиликатный блок - всё это заказчик называет одним словом - ПЕНОБЛОК.
 Во-вторых, чем же хорошо строительство домов из пеноблоков? А тем , что в одном материале сразу две характеристики - надёжный утеплитель и как прочная ограждающая конструкция стен. Например, при толщине стен из пеноблоков 300 мм мы добиваемся теплотехнических характеристик как из кирпича толщиной 1 метр. В виду его уникальности стоимость сметы на строительство домов из пеноблоков значительно ниже домов из кирпича.
 На сегодня заводов-производителей пеноблоков много:
  • пеноблок Ytong (Итонг)
  • пеноблок Hebel (Хебель)
  • пеноблок Bonolit (Бонолит)
  • пеноблок H+H
  • пеноблок el blok (эль блок)
  • пеноблок AeroStone (аэростоун)
  • пеноблок Euro blok (евроблок)
  • пеноблок Грасс
 Именно эти материалы использует компания "Русский Дом" при возведении домов из пеноблоков в массовой застройке коттеджных посёлков Московской области и далеко за её пределами.

Строительство дома из пеноблоков и его стоимость

 Из чего складывается стоимость на строительство дома из пеноблоков? И так по порядку, как и строительство из кирпича, основано на каменной кладке стен дома. Основные размеры пеноблоков используемые в современном домостроении это 300, 400 и 600 мм. Материал легкий и при его монтаже не возникает никаких сложностей. Но фундаменты при этом следует делать основательные на глубину промерзания грунтов - в Москве 1,5 метра и более.
 На строительство дома из пеноблоков используют блоки плотностью не ниже D500, а для утепления D400 и ниже. Этот материал для стен позволяет укладывать на перекрытия и пустотные плиты и делать монолитный бетон.
 Для внешней отделки дома из пеноблоков применяют лицевую кладку и декоративную штукатурку с выделением рустов.
 
Выбор материалов для строительства дома из пеноблоков "под ключ" и стоимость  с материалами:
Без фасада с деревянными перекрытиями за м2 16000 руб - строительство дома из пеноблоков (толщина внешних стен 400 мм) за квадратный метр без финишной отделки фасадов, включая стоимость деревянных балок под устройство перекрытия и временной лестницы на второй этаж дома (проект дома и его перепланировка - бесплатно, в случае заключения договора подряда на строительство)
 
 
Без фасада с бетонными перекрытиями за м2 18000 руб - строительство дома из пеноблоков (толщина внешних стен 400 мм) за квадратный метр без финишной отделки фасадов, включая стоимость бетонного перекрытия и монолитной лестницы на второй этаж дома (проект дома и его перепланировка - бесплатно, в случае заключения договора подряда на строительство)
 
 
Фасад из лицевого кирпича за м2 22000 руб - строительство дома из пеноблоков (толщина внешних стен 400 мм) за квадратный метр включая отделку фасадов из лицевого кирпича и стоимость бетонного перекрытия и лестницы на второй этаж дома (проект дома и его перепланировка - бесплатно, в случае заключения договора подряда на строительство)
 
 
Фасад из декоративной штукатурки ("шуба", "короед", "апельсиновая корка") за м2 25000 руб - строительство дома из пеноблоков (толщина внешних стен 300 мм) за квадратный метр включая дополнительное утепление и отделку фасадов из декоративной штукатурки. В стоимость включена цена бетонного перекрытия и монолитной лестницы на второй этаж дома (проект дома и его перепланировка - бесплатно, в случае заключения договора подряда на строительство) 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Русский Дом

Адрес: Москва Медведково, Молодцова улица, 14/1

Телефон/факс: 8(495)507-39-91

Сайт: http://rus-dom.su/

Email: 5073991@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/04/2019 в 17:27. Просмотров: 3626

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код