Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Утепление и отделка лоджии

Балконы и лоджии зачастую остекляют и утепляют изнутри или снаружи, чтобы создать в помещении приятный микроклимат и обеспечить уют. Желательно сразу же выполнить все работы по отделке, чтобы избежать ненужных беспокойств в дальнейшем. На сайте http://moscowbalkon.ru/otdelka можно найти предложения услуг квалифицированных мастеров в Москве. Они за короткое время и по приемлемой цене выполнят необходимые отделочные работы.

Ремонтные работы следует планировать

Заказывать услуги под ключ, как правило, выгоднее всего. В комплекс услуг, которые оказывают профессионалы своего дела, входит

  • утепление стен и пола пеноплексом,
  • кладка напольного покрытия (плитка, ламинат, линолеум),
  • устройство теплого пола,
  • кладка парапета,
  • обшивка потолка и стен,
  • внутренняя и внешняя отделка,
  • монтаж подоконников и откосов,
  • монтаж электрики и многое другое.

Помимо прочего, мастера могут заменить остекление балкона на новое (тёплое или холодное), а также заняться благоустройством лоджии. Готовые интерьерные решения можно просмотреть на вышеуказанном сайте.

Демонтаж и остекление

Прежде, чем приступить к остеклению балкона или лоджии выбранным пластиковым профилем, необходимо произвести демонтаж обветшавших конструкций. Не стоит делать этого самостоятельно, просто закажите остекление, утепление и отделку под ключ. Монтаж обогревателей также лучше всего доверить опытным специалистам.

Определившись с предпочтениями, свяжитесь с менеджером компании для уточнения деталей сотрудничества. Он проконсультирует каждого клиента в индивидуальном порядке по стоимости определённых видов услуг и ознакомит с возможными вариантами переделок внутри помещения (например, объединение балкона с комнатой и др.) и создания красивого стильного экстерьера.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МОК Московская остеклительная компания

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 740-33-97, 8 925 724-93-46

Сайт: http://moscowbalkon.ru

Email: info.moscowbalkon@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/04/2019 в 22:23. Просмотров: 4535

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код