Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Первоуральск

Гидроциклоны полиуретановые

Изделия из полиуретана:
• Гидроабразивные защитные покрытия - применяются при изготовлении футеровок и покрытий для трубопроводов, гидроциклонов, скрубберов, электроцентробежных насосов, днищ грохотов и вибросит.
• Гидроциклоны (ГЦП-50, ГЦП-75, ГЦП-100, ГЦП-150, ГЦП-250, ГЦП-360, ГЦП-500, ГЦП-710, ГЦП-750, ГЦП-1000) -предназначены для классификации и обогащения в жидкой среде высокоабразивных  материалов по крупности, а также сгущения, обезвоживания и дешламации пульп, очистки сточных вод от механических примесей и нефтепродуктов.
• Сита для грохотов по ГОСТ23788-79. (легкого, среднего и тяжелого типа).
• Ролики полиуретановые и гуммированные полиуретанов.
• Илоотделитель гидроциклонный  ИГ-45М - предназначен для очистки неутяжеленного бурового раствора от частиц выбуренной породы при бурении нефтяных и газовых скважин, применяется в составе циркуляционных систем буровых установок всех классов.
• Втулки направляющие  - для прессового оборудования взамен  бронзовых, чугунных или полихлорвиниловых.
• Муфты мягкого сцепления - для компенсации несоосности при передаче крутящих моментов от электродвигателя к редуктору обеспечивая плавный запуск оборудования.
• Манжеты полиуретановые для гидравлических устройств - исключают утечки жидкости или газа через уплотнение, работающей  при  высоких  давлениях до 1000 атм.
Исполнитель Мязин Анатолий Владимирович


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЗАО Завод конвейерного оборудования

Адрес: Первоуральск

Телефон/факс: 89193777862,(3439)63-22-15

Сайт:

Email: marketzko@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/03/2010 в 13:47. Просмотров: 3711

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код