Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Качественные услуги по уборке бизнес центров

Общественные места, такие как выставочные залы, бизнес-центры, торговые центры и прочие, нуждаются в ежедневной тщательной уборке. Поддержанием чистоты, как правило, в таких случаях занимаются профессиональные компании, оказывающие клининговые услуги. Офисные помещения, которые сдаются в аренду, также должны отличаться эстетичностью и обеспечивать надлежащий уровень безопасности работающим в нем сотрудникам. Поэтому уборка бизнес центров является одним из приоритетных направлений для «Клининг-Лайн».

Виды клининговых слуг

Прямо сейчас можно заказать следующие виды услуг:

  • ежедневная уборка,
  • генеральная уборка,
  • уборка после ремонта,
  • уход за напольным покрытием,
  • химчистку ковров и мебели
  • а также мойку окон и фасадов.

Эти и дополнительные услуги клининговая компания предоставляет по доступным ценам. Для расчёта окончательной стоимости необходимых услуг, на объект должен выехать менеджер для обследования. Эта услуга и тестовая уборка предоставляются бесплатно.

Помощь квалифицированных специалистов

Клининговые работы в Москве набирают все больше популярности, обеспечивая специализированным компаниям благодатную почву для развития. В упомянутом мегаполисе очень тщательно относятся к соблюдению санитарно-гигиенических норм, особенно в служебных и офисных помещениях. Существуют различные службы, контролирующие текущее состояние и уровень чистоты как внутри, так и снаружи помещения.

Ввиду этого, руководителям компаний и владельцам частного бизнеса следует позаботиться о надлежащем обслуживании зданий. Доверить такую работу желательно специалистами, которые владеют соответствующими навыками, имеют опыт работы в данной сфере и обучены современным технологиям клининга.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Cleaning life

Адрес: Москва

Телефон/факс: +74959262668

Сайт: https://cleaning-line.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/04/2019 в 04:50. Просмотров: 3830

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код