Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Профессиональная сварка

Особое значение в современном строительстве и производстве отводится различным видам металлопроката. В настоящее время металл широко востребован в самых разных сферах деятельности человека. Из него не только производят различные виды изделий, но и возводят всевозможные конструкционные элементы в строительстве. Стоит отметить, что при работе с металлопрокатом широко используется сварочный процесс. Сварка необходима не только при изготовлении металлических конструкций, но и при последующем их монтаже. Компания Метэкс Групп предлагает услуги по свариванию построек любой сложности.

Используемые компанией технологии сварки позволяют работать с любыми металлами и всегда получать сварной шов максимального качества. Стоит отметить, что металлические конструкции, в которых использовались современные способы сварки, способны выдерживать серьезные физические нагрузки, а также различные воздействия со стороны. Все работы выполняются с использованием высокотехнологичного оборудования и в точном соответствии с действующими стандартами. Компания Метэкс Групп готова работать над проектами любой сложности, включая нестандартные. Метэкс Групп выполняет сварочные работы в Спб на выгодных условиях и по доступной стоимости.

Еще одним направлением деятельности компании является плазменная резка металла, цена которой одна из самых доступных в регионе. В процессе резки активно применяются высокие технологии. Вся работа выполняется на современном оборудовании, что позволяет гарантировать высокую точность готового изделия. Плазменная резка позволяет обрабатывать различные металлы. С помощью нее можно практиковать метод художественного вырезания. Компания Метэкс Групп профессионально занимается плазменной резкой металлов. Здесь вы можете рассчитывать на оперативное выполнение заказов и высокое качество конечного результата.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Метэкс Групп»

Адрес: Санкт-Петербург ул. Дорога на Петро-Славянку, д.5

Телефон/факс: +7 (812) 408-45-61

Сайт: http://metexgroup.ru

Email: sale@metexgroup.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/04/2019 в 09:10. Просмотров: 3678

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код