Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Матрас Luntek Patriot Cocos 625

 Вы знали, что самая большая нагрузка приходится на позвоночник, когда мы сидим? А теперь посчитайте, сколько часов в сутки вы проводите в таком положении… Сидите за рулем, за компьютером, за обедом… Чтобы успеть восстановиться за ночь – нужен максимально жесткий ортопедический матрас. Идеальный вариант – матрас из кокосового ореха.

Во-первых, он обеспечивает правильную поддержку спине, снимая напряжение, накопившееся за день. Во-вторых, ваша постель останется сухой даже в жаркую ночь – кокос прекрасно вентилируется. В-третьих, такой матрас сохранит форму на долгие годы даже при больших нагрузках! Он точно прослужит вам 8-9 лет.

А самое главное – матрас будет четко повторять контур вашего тела благодаря особым пружинам. Пружинный блок «мультипакет» – гордость нашего магазина. Все 550 пружин находятся в отдельных чехлах и поддерживают каждый сантиметр вашей спины и плеч.
Смотрите актуальную цену товара на официальном сайте — spb.matras.ru
Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Luntek в Санкт-Петербурге и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Luntek Patriot Cocos 625 с доставкой в Санкт-Петербурге в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Матрас.ру

Адрес: Санкт-Петербург Московское шоссе, д. 7а, ТЦ 'Торговый Двор'

Телефон/факс: +7 (812) 424-42-65

Сайт: http://spb.matras.ru

Email: zakaz@matras.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/04/2019 в 14:59. Просмотров: 3693

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код