Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Наматрасник Power Action Clima Natura Comfort

Высокотехнологичный наматрасник Power Action Clima Natura Comfort из натурального латекса обладает микромассажным эффектом.

 

Эластичные полоски «straight stripes» разбивают поверхность натурального латекса на три зоны комфорта. Разделение наматрасника по зонам способствует расслаблению и благоприятно сказывается на кровотоке.

 

Чехол Clima Natura обладает уникальными свойствами терморегуляции. Микрокапсульная структура в составе тканевых волокон обладает способностью удерживать или отдавать тепло в зависимости от температуры, обеспечивая таким образом максимальный уровень комфорта.  

Съемный чехол наматрасника согревает в холодный период и отводит лишнее тепло в жаркий. Для удобства транспортировки наматрасник доставляется скрученным в рулон диаметром 30 см.

 

Изделие благодаря своим положительным свойствам является всемирно признанным и имеет международный сертификат качества.

Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Power Action в Санкт-Петербурге и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить наматрасник Power Action Clima Natura Comfort с доставкой в Санкт-Петербурге в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Матрас.ру

Адрес: Санкт-Петербург Московское шоссе, д. 7а, ТЦ 'Торговый Двор'

Телефон/факс: +7 (812) 424-42-65

Сайт: http://spb.matras.ru

Email: zakaz@matras.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/04/2019 в 15:00. Просмотров: 3651

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код