Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Поставка кабельной продукции

На кабельную продукцию неимоверно большой спрос не только в нашей стране, но и во всем мире. Без данных изделий невозможна работа ни одного даже самого малого предприятия любого направления. Производят этот материал многие мировые компании, но одними из самых надежных производителей, считаются германские компании, которые держат свое первенство в поставке кабеля во многие страны мира, в том числе и в Российскую Федерацию. А оптовым и мелкооптовым поставщиком в нашу страну и прямым деловым партнером предприятий Германии есть фирма ТелКомТрейд, которая сотрудничает с ними уже много лет. За время работы фирма постоянно развивается и все больше усовершенствует свою работоспособность и держит первенство в реализации поставленной продукции.

Поставляет фирма кабельно проводниковую продукцию и сопутствующие ей товары в больших объемах и в короткие сроки, а также на выгодных обеим сторонам условиях. Работая напрямую с производителями, имеем возможность реализовывать товар клиентам дешевле, что очень важно, ведь тогда получается, что мы вне конкуренции сравнительно с другими поставщиками. Вся поставляемая нами продукция соответствует всем технологическим требованиям и подтверждена для реализации в нашей стране. Вся проводниковая продукция и в отдельности кабель при их использовании стойкие к температуре и влаге, а также к действию на них разных бактерий, в их состав не входит галогенный состав, безопасны на рабочих участках и в окружающей среде. В магазинах нашей компании очень большой выбор этого широко применяемого товара, что очень важно для потребителя, при этом много продукции известных мировых производителей.

Наши менеджеры помогут каждому покупателю выбрать именно тот товар, который подойдет для его применения и оформят необходимые документы, а если нужно, тогда товар доставляется по месту назначения. Кабельная продукция присутствует и надежно работает практически в каждом доме, не говоря за ее применение в производственном масштабе, во всех отраслях независимо от их предназначения. К кабелям подключена вся электроника, и средства связи, даже ремонт в квартире без него не обходится. Если вам нужна такая продукция, обращайтесь в компанию ТелКомТрейд, где вам подберут за данными вашего заказа и надеемся, что она прослужит вам долгое время - http://www.telcomtrade.ru/.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания ТелКомТрейд

Адрес: Москва ул. Малая Семёновская, д. 11А, стр. 3

Телефон/факс: (499) 553 0261

Сайт: http://telcomtrade.ru

Email: info@telcomtrade.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/04/2019 в 10:03. Просмотров: 3730

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код