Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Погрузочно-разгрузочные работы в Москве. Группа компаний Trasst

Большинство компаний, реализующих продукцию собственного производства, или же занимающихся поставками грузов, нуждаются в сторонних услугах по их погрузке/разгрузке. Ввиду увеличения спроса на подобные услуги, Группа компаний Trasst предлагает свою помощь в решении поставленных задач любого уровня сложности механизированным способом или вручную. Погрузка товаров производится оперативно и по доступным ценам.

Опытные сотрудники к вашим услугам

В штате компании находятся лишь квалифицированные работники и грузчики. Помимо прочего, скорость выполнения заказов и их высокая эффективность достигается благодаря наличию соответствующей техники и необходимого оборудования. К примеру, в распоряжении грузчиков имеются

  • тепловоз,
  • кран балка или мостовой кран,
  • автопогрузчики,
  • автомобильные краны,
  • козловые краны и многое другое.

Кроме того, может быть предоставлен ЖД тупик для приема и последующей разгрузки габаритных товаров и крытый терминал. Это значит, что железнодорожный транспорт, с помощью которого прибыл груз, не будет долго простаивать.

Логистика высшего уровня

За 12 лет работы сотрудники вышеупомянутой компании приобрели бесценный опыт работы, связанной с приемом, погрузкой-выгрузкой грузов разных объёмов и габаритов. Также производится складирование прибывшего груза в подходящем месте: на открытых площадках (под навесом), в складских помещениях (холодных и отапливаемых).

Чтобы воспользоваться актуальными услугами компании, обратитесь к менеджеру. Он уточнит детали и особенности требуемых видов работ, ознакомит клиента с ценовой политикой и поможет оформить индивидуальный заказ. Погрузочные работы выполняются в любое время 24 часа в сутки без выходных. Такой график, без сомнения позволяет заказчику экономить не только собственные силы, но и средства.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Trasst

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 212 07 69

Сайт: https://trasst.ru/

Email: info@trasst.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/04/2019 в 14:37. Просмотров: 3871

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код