Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Где в Москве выгодно сдать лом металла?

Скупка и утилизация лома чёрных и цветных металлов производится разными столичными компаниями. На сайте https://mos-metallolom.ru можно заказать профильные услуги по закупке и вывозу лома с объекта заказчика. Чермет покупается на взаимовыгодных условиях как у крупных фирм, так и у частных лиц. Пункты приёма металла для удобства работают 24/7.

Компания, имеющая необходимые разрешения

Скупщики металлолома в большинстве своем не имеют государственных разрешений на проведение такой деятельности. Однако, об «Альянс Плюс» такого сказать нельзя. Ведь это одна из немногих фирм, которая может оказывать услуги по

  • демонтажу металлоконструкций,
  • сносу зданий,
  • вывозу лома разных металлов,
  • утилизации металлолома и прочее.

По всему городу расположены удобные пункты, принимающие любой вид металла: чугун, медь, сталь а также другой чёрный металл, цветной металл и металлические отходы. Кроме того, можно сдать имеющийся объём промышленного, кабельного, бытового и ж/д лома. Демонтаж оборудования, конструкций, снос цехов, ангаров и заводов лучше доверить опытным специалистам с государственной лицензией.

Информация для партнеров

Большие партии металлического лома вывозятся бесплатно. Вывоз списанной спецтехники, электродвигателей и старых станков производится благодаря использованию специализированной техники и ломовозов из собственного автопарка. При сдаче стального лома предварительно определяют его марку и взвешивают всю партию. После взвешивания производится оплата способом, наиболее удобным для клиента, – наличными, перечислением на карту или указанный контрагентом счет. Уточнить детали сотрудничества можно, связавшись с менеджером компании онлайн или по номеру телефона, который указан на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Альянс Плюс

Адрес: Москва Огородный проезд 1 А, стр. 5

Телефон/факс: +7 (495) 748-92-82

Сайт: https://mos-metallolom.ru

Email: info@mos-metallolom.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/04/2019 в 18:25. Просмотров: 3781

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код