Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Аренда длинномера для перевозки длинномерных строительных грузов

Некоторые грузы имеют слишком нестандартные размеры, что делает невозможной их перевозку обычными транспортными средствами. Конструкции большой длины следует транспортировать при помощи определенной спецтехники, называемой «длинномер». На сайте https://аренда-длинномера.москва частные клиенты могут арендовать длинномер или заказать перевозку длинномерных грузов.

Грузоперевозка в Москве

По городу и области часто приходится перевозить различные стройматериалы, крупногабаритные грузы и тяжелые металлоконструкции. И конечно, более выгодно это сделать за один рейс. Для этого, как правило, понадобится не просто грузовой автомобиль, а специальный грузоподъемный транспорт с дополнительными приспособлениями.

Преимущества доставки груза длинномером

Хотя перевозка длинномерами требует определенной сноровки и хорошего дорожного покрытия, в автопарке компании имеются длинномеры-вездеходы. В отличие от стандартных машин, данная техника обеспечивает безопасную транспортировку габаритного груза даже к тем местам погрузки/разгрузки, где нет хорошего подъездного пути. К примеру, глинистые и песчаные почвы для данной спецтехники – не помеха!

Несмотря на то, что длинномеры не отличаются особой маневренностью или улучшенной проходимостью, они имеют целый ряд преимуществ:

  • скорость,
  • безопасность,
  • надёжность,
  • экономичность,
  • грузоподъёмность до 25 тонн,
  • возможность перевозки длинных предметов (до 13 м).

Как видно, там, где не справляются обычные грузовые машины, за выполнение поставленных задач берутся длинномеры. Поэтому, компания «ДлинСпецТранс» с готовностью предоставит в аренду необходимый транспорт по доступной цене.

Консультанты подберут подходящее средство для перевозки груза с учётом требований заказчика.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ДлинСпецТранс

Адрес: Москва Ступинский проезд, 7

Телефон/факс: +7 (499) 350-94-13

Сайт: https://аренда-длинномера.москва/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/04/2019 в 22:45. Просмотров: 3817

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код