Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство заборов любого типа

Ни один загородный дом или коттедж не выглядит достойно без качественного и красивого забора. Хотя сегодня многие занимаются строительством, в вопросах безопасности вашего жилья стоит обратиться к настоящим профессионалам. Компания МОНТАЖ – ЭКО это команда опытных специалистов, которые уже многие годы устанавливают заборы под ключ.

Какой вид забора выбрать?

В арсенале компании МОНТАЖ - ЭКО самое качественное оборудование которое позволяет возводить заборы любой сложности. Существует несколько распространенных материалов, которые чаще всего используют в строительстве такого плана, а именно:

  • профилированный металл,
  • решетчатый кованый металл,
  • дерево,
  • евроштакетник,
  • кирпичи или блоки.

Внешний вид готового строения будет существенно зависеть от выбранного материала. К примеру, заборы из профлиста имеют цельную структуру без щелей и зазоров. Это позволит вам полностью обезопасить себя от посторонних глаз. Если же вас не очень волнует конфиденциальность, можно выбрать кованый метал. Такой забор придаст вашему участку оригинальный внешний вид и внесет особую нотку изыска в дизайн территории. Обратившись в компанию МОНТАЖ – ЭКО заказчик получит бесплатную консультацию о преимуществах того или иного материала.

Основная часть любого забора

Возведение любой постройки начинается с фундамента. Забор не является исключением. Вид фундамента зависит от веса готового строения, а также от вида выбранного забора. Поэтому с этим вопросом лучше определится сразу. Чтобы строение было надежным и долговечным, при установке фундамента важно учесть много нюансов в отношении погодных условий, толщины промерзания и общего веса забора.

Специалисты из компании МОНТАЖ – ЭКО уже более 15 лет организовывают и проводят строительные работы по всей Москве и Московской области. Опыт и мастерство поможет им подсказать каждому в конкретном случае что именно и как лучше сделать. Тысячи довольны клиентов – это самая лучшая гарантия качества их работы. Обратившись в МОНТАЖ – ЭКО каждый сможет быстро и качественно установить забор, который сделает участок безопасным и красивым.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Монтаж Эко

Адрес: Москва Ленинский проспект 109, ТРЦ 'РИО', 6-ой этаж

Телефон/факс: 8 (495) 142-39-98, 8 (977) 856-92-36

Сайт: https://montazheco.ru/

Email: montazh-eko@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/04/2019 в 21:06. Просмотров: 3781

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код