Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Смоленск

Гибкий мрамор (камень)

Это отличная альтернатива природному камню. Гибкий мрамор – это продукция которая лишена недостатков традиционных мраморных плит, полностью сохраняя преимущества природного камня. Гибкий мрамор – это тонкая пластина, легко принимающая любые формы. На лицевую поверхность нанесена натуральная мраморная крошка, покрытая защитным слоем. Благодаря этим особенностям, гибкий камень обладает минимальным весом и сохраняет прочность своего природного аналога. Укладывать гибкий мрамор проще, чем керамическую плитку, поэтому с отделочными работами может справиться любой человек, даже не имеющий опыта и профессиональных навыков в это сфере деятельности. Подходит материал для облицовки внутренних и наружных поверхностей. Ключевым преимущество гибкого мрамора считается его устойчивость к любым внешним воздействиям. Несмотря на лёгкость и тонкую структуру, материал водонепроницаем, не подвержен механическим истираниям поверхности и не выгорает на солнце. Гибкий камень сохраняет потребительские свойства в течение длительного времени, хорошо переносит резкие температурные перепады, не поддерживает горение и распространение открытого огня.

Средняя толщина изделий варьируется в пределах 2-3 мм, вес каждого квадратного метра обшивки не превышает 3 кг. Рабочий режим температур не накладывает ограничений даже для регионов с суровыми зимами, притом материал выдерживает нагревание до 600°С, класс морозостойкости – F7.

Продукция обладает следующими достоинствами:

  • пожаробезопасность,
  • экологичность,
  • антистатический эффект,
  • небольшая масса,
  • неподверженность воздействию перепадов температур,
  • водостойкость,
  • отсутствие вредных для здоровья компонентов,
  • пластичность, легкость разрезания,
  • паропроницаемость.

Простота монтажа – еще одна причина, благодаря которой облицовка обрела повсеместную популярность.

Во внутреннем оформлении материал актуален в качестве отделки жилых помещений, детских комнат, прихожих, коридоров, ванных и санузлов. Из него выполняют кухонные фартуки с прекрасными эксплуатационными свойствами. Близость к природной фактуре создает благоприятные условия для обшивки каминов и реставрации каминных полок.

Также гибкий мрамор прекрасно проявляет себя в фасадных работах – из него выполняют облицовку, отделывают колонны, создают функциональные и практичные покрытия. Отдельного внимания заслуживают фрески – в подобном исполнении колоритные изображения многие годы сохраняют изначальную яркость и форму. 

Имитация камня не разрушается под непрерывным воздействием влажности, поэтому она востребована в качестве отделки в саунах, бассейнах. Облицовка образует устойчивое покрытие, безопасное и гигиеничное, простое в уходе, ремонтопригодное.

Из гибкого камня выполняют светящиеся блоки и шары, актуальные в ландшафтном дизайне. Их размещают на лестницах, под потолком, у входных дверей, на подъездных дорожках.



Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дмитрий

Адрес: Смоленск Смоленск

Телефон/факс: 8 900 222-23-27

Сайт:

Email: gibkiimramor.smolensk@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/04/2019 в 16:31. Просмотров: 3717

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код