Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Современные кондиционеры

Еще совсем недавно многие могли только мечтать о личном кондиционере. Сегодня это оборудование является неотъемлемым атрибутом каждого дома или квартиры. С помощью него вы можете создать наиболее комфортный температурный режим во внутреннем пространстве. При этом многие современные модели характеризуются большим количеством дополнительных функций. В специализированных магазинах представлен широкий ассортимент кондиционеров. При этом сделать правильный выбор не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Выбирая кондиционер, следует обязательно брать в расчет такие параметры, как:

  • потребляемая мощность;
  • наличие дополнительных функций;
  • торговая марка.

Монтаж кондиционеров имеет свою специфику, это дело следует доверять только профессионалам. При этом сегодня многие компании, которые занимаются продажей систем кондиционирования, предлагают его монтаж и последующее техническое обслуживание. Если заказывать услугу под ключ, можно существенно сэкономить.

Стоит отметить, что современные модели кондиционеров очень просты в своей повседневной эксплуатации. Они оснащаются дистанционными пультами управления, что в значительной степени повышает комфорт использования.

Продажа кондиционеров.

Если вы ищите качественный кондиционер от известного производителя, то обязательно обратитесь в компанию «Мульти-сплит-системы.Ру». Здесь представлен широкий ассортимент оборудования, приобрести которое можно по лучшей цене.

Пройдя по ссылке https://multi-split-sistemy.ru/marki/3-komnaty, вы сможете выбрать кондиционер, предназначенный для работы одновременно в нескольких отдельных помещениях. На все реализуемое оборудование предоставляется длительная гарантия, осуществляется монтаж и последующее обслуживание кондиционеров. Все подробности вы можете узнать у менеджеров компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: интернет магазин "Мульти-сплит системы. Ру"

Адрес: Москва улица Зои и Александра Космодемьянских, 30/32к1

Телефон/факс: +7 (499) 653-73-04

Сайт: https://multi-split-sistemy.ru

Email: zakaz@multi-split-sistemy.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/05/2019 в 17:40. Просмотров: 3753

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код