Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Качественная асфальтировка дорожных покрытий в СПб

При имеющимся большом бюджете заказать укладку асфальта не является особой проблемой. Что же делать, если бюджет несколько ограничен или заказчику кажется задача слишком трудной для выполнения без потери качества? В таком случае, поможет https://raketa-spb.ru/, где опытные специалисты предоставляют услуги асфальтирования любых типов дорог, независимо от сложности.

Ремонт и строительство дорожного полотна

Оптимизированные решения, предоставляемые компанией "Ракета", позволяют заказчикам из Санкт-Петербурга и области обращаться за услугами по ремонту имеющихся дорог или же по строительству новых под ключ. Благодаря многолетнему опыту сотрудничества с разными клиентами, специалисты гарантируют оперативное и своевременное выполнение поставленных перед ними задач без каких-либо форс-мажоров.

Какие преимущества для заказчиков?

Можно выделить следующие:

  • грамотное составление ППР,
  • короткие сроки выполнения заказов,
  • использование недорогих, но качественных вторичных материалов,
  • минимизация издержек,
  • работа в рамках фиксированного бюджета,
  • готовые типовые решения и многое другое.

Ко всему упомянутому выше можно также добавить, что применение качественной асфальтной крошки и знание технологий (укладка, трамбовка и проливка) способно существенно продлить срок службы дорожного покрытия, несмотря на то, что выполнено оно не из асфальта.

Высокое качество и долговечность

Роль грамотного распределения имеющихся ресурсов в процессе асфальтрования трудно переоценить. Однако, именно это является приоритетом в работе "Ракеты". Специалисты готовы взяться не только за асфальтирование магистралей и автомобильных дорог, но также за укладку покрытия на площадках, придомовых территориях и дорожках для пешеходов.

Как видно, комплексный и грамотный подход со стороны ответственных специалистов гарантирует заказчику высокое качество выполненных работ и, соответственно, существенную экономию собственных средств!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ракета

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8 (812) 900-33-94

Сайт: https://raketa-spb.ru/

Email: mail@raketa-spb.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/05/2019 в 16:35. Просмотров: 3726

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код