Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Львов

Кондиционеры - техника для климат-контроля

Каждый человек индивидуально подбирает для себя подходящий микроклимат в собственном доме. Ведь кто-то любит прохладу, другие же предпочитают более тёплое помещение. Главное – чтобы находиться в доме было уютно и максимально комфортно. С этой целью на прилавках магазинов техники размещаются десятки моделей оборудования для кондиционирования. На сайте https://euroklimat.lviv.ua/3-kondicioneri представлен широкий ассортимент кондиционеров в разном ценовом диапазоне. Поэтому, здесь каждый сможет выбрать товар, который впишется в рамки бюджета.

Влияние загрязненного воздуха

При низком качестве воздуха в квартире или отсутствии движения воздушных потоков, человек рискует ощутить на себе снижение трудоспособности и ухудшение общего самочувствия. Ввиду этого, следует воспользоваться современными техническими новинками и установить в жилом помещении или офисе современную систему кондиционирования. Данное оборудование способствует тому, чтобы поддерживать оптимальный температурный режим. Особенно актуален обогрев/охлаждение воздуха в помещениях общественного пользования и местах скопления большого количества людей:

  • торговых центрах,
  • предприятиях,
  • реабилитационных центрах,
  • больницах и пр.

Как видно, в зависимости от потребности и времени года, установленный кондиционер следует настроить либо на режим охлаждения, либо на режим обогрева.

Принцип работы кондиционеров

Коротко говоря, принцип действия кондиционера во многом схож на работу обычного холодильника. Благодаря способности материалов поглощать тепло при испарении, а при конденсации его продуцировать, и происходит функционирование оборудования. Таким образом, в режиме охлаждения воздуха кондиционер отводит излишки тепла из помещения на улицу, а в режиме обогрева – наоборот, концентрирует его внутри. При этом главным и обязательным условием является связь установленного кондиционера с внешней средой. Без этого обмен тепловой энергии холодоагентом просто невозможен.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Евроклимат

Адрес: Львов вулиця Шевченка, 31

Телефон/факс: (032) 247-15-23, (067) 675-56-85 (095) 392-39-39, (063) 585-72-41

Сайт: https://euroklimat.lviv.ua/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/05/2019 в 21:34. Просмотров: 3753

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код