Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Псков

Матрас Dreamline Sleep 2 TFK

Sleep 2 TFK — мягкая модель матраса, состоящая из блока независимых пружин TFK, натурального латекса и чехла Elite. Натуральный латекс — это природный материал, не имеющий конкурентов по качеству, долговечности, износостойкости, восприятию деформаций среди мягких наполнителей для матрасов.

 

Блок TFK состоит из множества пружин, которые не зависят друг от друга. Так, при упоре на одну из пружин стоящая рядом не прогнется. Такая схема расположения и создает высокий ортопедический эффект. Любое выбранное положение будет для Вас удобным.

 

Хлопковый жаккард способствует приданию еще большей легкости матрасу, при этом он будет хорошо пропускать воздух. Чехол простеган холконом, он не будет позволять сползать постельному белью даже при частом движении на матрасе. А глубокий рельеф будет способствовать микромассированию тела.

 

Для защиты матраса от влаги и загрязнений рекомендуем дополнительно купить непромокаемый наматрасник или защитный наматрасник-чехол.

Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Dreamline в Москве и на всей территории России (подробнее - pskov.matras.ru). Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Dreamline Sleep 2 TFK с доставкой по Москве в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Матрас.ру

Адрес: Псков

Телефон/факс: +7 (811) 229-60-11

Сайт: http://pskov.matras.ru

Email: zakaz@matras.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/05/2019 в 15:19. Просмотров: 3748

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код