Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Волжский

Комод Орматек Wave line

Описание

Классическая модель комода с тремя широкими ящиками. Комод не имеет ручек, их функцию выполняют скругленные углы фасадов. Этот прием не только практичен, но и делает простую модель мебели весьма оригинальной. Отлично впишется в любой интерьер, идеально подходит к кровати Wave line.

 

Изготовлен он из прочного ДСП, ламинация защищает его от влаги, перепада температур и механических повреждений. Фасады и корпус изделия могут быть выполнены в монотонных и контрастных оттенках. В каталоге представлены самые популярные варианты. А всего комбинаций больше 100. Первый цвет в списке – основной, цвет корпуса; второй – цвет фасадов. 

 

Ящики глубокие и вместительные. В них можно хранить даже объёмные постельные принадлежности. Они оснащены выдвижным механизмом с доводчиками. Это продляет срок эксплуатации мебели.  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Матрас.ру

Адрес: Волжский ул. Пушкина, д. 33

Телефон/факс: +7 (844) 320-51-31

Сайт: https://volzhskiy.matras.ru

Email: zakaz@matras.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/05/2019 в 12:15. Просмотров: 3629

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код