Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Ламинат Kronospan (Кроноспан) в Челябинске

 Кроношпан – это белорусская марка ламинированных напольных покрытий. Они отличаются высоким качеством исполнения, долговечностью, разнообразием. 
Интернет-магазин Отделкинг реализует следующие коллекции ламината Кроношпан:

  • Ламинат Кроношпан Кастелло Классик (Castello classic) – ламинат Кроношпан 32 класса с натуральной текстурой дерева. Здесь вы найдете 30 вариантов имитации древесины дуба, вишни, сосны, вяза, бука, клена. Полная реалистичность достигается за счет точного тиснения в регистр, то есть рельеф защитного слоя совпадает с рисунком на декоративном слое. Размер панелей составляет 1285*192мм, толщина 8мм. Использовать серию Кастелло можно как в жилых, так и в офисных помещениях.
  • Ламинат Кроношпан Кронофикс Классик (Kronofixclassic) – качественный ламинат 31 класса, предназначенный для эксплуатации в жилых помещениях с низким и средним уровнем проходимости. В коллекции представлены 10 вариантов текстур. Натуральные природные расцветки и экологичный состав идеально подойдет для создания уюта в вашем жилище.
  • Ламинат Кроношпан Квик Стайл (QuickStyle) – современное напольное покрытие, имитирующее ценные породы дерева. Оно воплощает в себе все лучшее, что может дать покупателю ламинат Kronospan. Цена на эту коллекцию немного выше остальных, но за эти деньги вы получите высококачественное покрытие 33 класса, с толщиной панели в 10мм, а структурное влагостойкое покрытие не раз восхитит гостей вашего дома.

Для того чтобы купить ламината Кроношпан и другие отделочные материалы для вашего ремонта, звоните по телефону +7(351)700-19-09.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Отделкинг

Адрес: Челябинск Челябинск, ул. Художника Русакова, 3-42

Телефон/факс: +7 (351) 700-19-09

Сайт: http://otdelking.ru

Email: Otdelking74@Yandex.Ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/05/2019 в 16:50. Просмотров: 3724

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код