Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Абакан

Матрас.ру - интернет-магазин ортопедических матрасов

 

Несмотря на невысокую цену, матрас обладает хорошей ортопедичностью. Ее создает слой стуттофайбера. Струтто – антибактериальный наполнитель, который состоит из вертикальных полых трубок. Материал упругий, по своему принципу действия похож на пружинный блок.

Стутто принимает форму тела, распределяя нагрузку по поверхности. Он имеет умеренную жесткость, которая полезна для позвоночника. Именно беспружинные, умеренно-жесткие матрасы врачи рекомендуют для малышей. Потому что твердая поверхность поможет сформировать ребенку правильную осанку и предотвратить сколиоз.

Чехол выполнен из детского поликоттона. Дышащей, прочной и влаговыводящей ткани, которая состоит из комбинации хлопка и полиэстера.

Спальное место рассчитано на вес до 90 кг. Поэтому на матрасе будет комфортно и младенцам, и детям школьного возраста. 

Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Promtex-Orient в Абакане и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Promtex-Orient EcoBiba Струтто 8 с доставкой в Абакане в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Матрас.ру

Адрес: Абакан ул. Некрасова, д. 8

Телефон/факс: +7 (800) 333-80-62

Сайт: http://abakan.matras.ru

Email: zakaz@matras.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/05/2019 в 18:41. Просмотров: 3708

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код