Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Белорецк

Грузоподъемные траверсы и проектирование металлоконструкций

Траверсы предназначены для работы с грузами разного типа. Данные грузоподъемные механизмы отличаются своей конструкцией и используются в зависимости от предъявляемых требований. На "Заводе весового оборудования" можно заказать грузоподъемные траверсы, которые позволяют надежно фиксировать груз определенных габаритов и сохранять при этом баланс в процессе подъема и их перемещения.

Траверсы и их комплектация

На сайте изготовителя покупатель найдет следующие типы грузоподъемного оборудования:

  • линейные траверсы,
  • пространственные траверсы (Т-образные, О-образные и Н-образные),
  • весоизмерительные траверсы.

Упомянутое оборудование служит связующим звеном между поднимаемым грузом и краном. При необходимости траверсы комплектуют такими концевыми элементами, как крюки, звенья, скобы, стропы и захваты. Модели пространственных грузовых траверс рассчитаны на крепление груза за несколько точек, что является их конструктивной особенностью. Использование Т-образных механизмов целесообразно в тех случаях, когда масса груза неравномерно распределена по его объёму. Это могут быть строительные балки, металлические блоки и промышленные станки. Траверсы такого типа позволяют регулировать длину ветви. Сделать это можно, воспользовавшись цепными стропами с крюками укорачивающего типа. Благодаря правильной регулировке длины ветви можно избежать значительных перекосов перемещаемого груза.

Продукция высокого качества

Среди востребованной продукции заказчики найдут здесь не только различные грузоподъемные устройства по индивидуальным параметрам, но также металлоконструкции, консольные грузы и краны. Кроме того, компания оказывает услуги по проектированию, производству и монтажу заказанного оборудования.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Завод весового оборудования

Адрес: Белорецк 453500, РФ, Республика Башкортостан, ул. Блюхера 86

Телефон/факс: Отдел продаж: +7 (34792)-4-82-66 Главный инженер: +7 (34792)-4-47-80 Прием обращений: +7 (34792)-3-43-20

Сайт: https://zvometall.ru/

Email: info@zvometall.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/05/2019 в 19:03. Просмотров: 3793

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код