Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пенза

Кровать Орматек Этюд

Простая по дизайну кровать подходит для детской спальни или дачного домика. Легко собирается, крепкая, надёжная, практичная, за ней легко ухаживать. Собирается из ламинированной ДСП.

 

Дизайн модели позволяет ей легко и гармонично вписаться в любой современный интерьер. Кровать поставляется в двух цветовых вариантах – белый и ясень шимо светлый.

 

«Этюд» имеет встроенное основание с деревянными ламелями, под которым можно хранить домашние вещи в коробах. При правильном подборе матраса спать на такой кровати очень комфортно.

Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Орматек в Пензе и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить кровать Орматек Этюд с доставкой в Пензе в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Матрас.ру

Адрес: Пенза

Телефон/факс: +7 (8412) 23-52-40

Сайт: http://penza.matras.ru

Email: zakaz@matras.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/05/2019 в 13:17. Просмотров: 3711

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код