Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Аппараты для аргонно-дуговой сварки в Украине

Специалисты по выполнению сварочных работ подбирают для себя наиболее надёжные и проверенные рабочие инструменты. Модели такого оборудования, отличающиеся высоким качеством, должны иметь официальную гарантию от производителя. К примеру, аргонно-дуговая сварка, представленная в продаже, отлично подходит для выполнения конкретных задач в соответствии с технологиями создания сварочных швов.

Использование аргонной сварки

Опытные сварщики, осведомленные с узкоспециализированным методом аргонно-дуговой сварки, смогут оценить по достоинству преимущества аппарата. Для выполнения работ используется специальная горелка, а также электроды (вольфрамовые) и защитные газы (аргон, гелий или их смесь). Технология применения аргонной сварки непростая, поэтому возможности данного аппарата сможет в полной мере использовать только квалифицированный специалист.

С помощью сварочного оборудования выполняются сварные швы высокого качества на изделиях из разных типов металла, таких как

  • сталь (все виды),
  • медь,
  • алюминий,
  • латунь
  • и титан.

Надежное и долговечное соединение разных металлов между собой аргонная профессиональная сварка выполнит со 100% положительным результатом.

Где приобрести сварочное оборудование?

На сайах дилеров зарубежных и отечественных производителей покупатель найдёт аргонно-дуговые сварки, работающие с максимальным значением сварочного тока и оборудование постоянного тока.

В каталоге интернет-магазина размещены сварочные аппараты по невысокой цене. Поэтому каждый покупатель здесь найдёт подходящую модель оборудования (в том числе полуавтомат и ручную сварку) в соответствии с имеющимся бюджетом. Перед покупкой можно проконсультироваться с консультантом, который сообщит технические характеристики и параметры аппаратов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Джейсик Украина

Адрес: Киев пр. Победы, 67, корпус 'Р'

Телефон/факс: +38-067-486-96-37

Сайт: https://jasic.ua/

Email: sales@jasic.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/05/2019 в 16:26. Просмотров: 3698

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код