Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Энгельс

Матрас Sontelle Total Flex 2 TFK

 

Этот ортопедический матрас относится к серии умеренно-мягких моделей. Базируется на блоке независимых пружин TFK. Пружины оказывают правильную поддержку позвоночнику и выдерживают вес до 100 кг на одно спальное место. Высота матраса 18 см.

 

С двух сторон от пружинной основы проложена Экопена. Эластичный материал подстраивается под форму тела человека, равномерно распределяет нагрузку и создает все условия для комфортного сна. Наполнитель хорошо пропускает воздух и препятствует скоплению пыли и влаги внутри конструкции.

 

Матрас одет в красивый чехол из светлого хлопкового жаккарда. Приятное на ощупь объемное покрытие обеспечивает дополнительный уют спальной поверхности. При покупке жаккардовый чехол можно заменить на трикотажный.

Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Sontelle в Энгельсе и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Sontelle Total Flex 2 TFK с доставкой в Энгельсе в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Матрас.ру

Адрес: Энгельс ул. Тельмана, д. 26

Телефон/факс: +7 (8453) 53-01-45

Сайт: https://engels.matras.ru

Email: zakaz@matras.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/05/2019 в 13:18. Просмотров: 3656

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код