Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство брусового дома без предоплаты!

още всего (особенно, кода ограничено время) выбрать готовый проект дома и заказать его реализацию на имеющемся участке земли. Этот вариант подразумевает высокое качество выполнения работ квалифицированными мастерами, выгодное вложение средств и как результат – красивый деревянный дом за городом! И все это может обеспечить компания Домабрусом, которая имеет 10-летний опыт строительства домов из профилированного бруса.

Роскошный дом для отдыха

Загородные коттеджи являются превосходным местом для того, чтобы отвлечься от повседневной суеты и провести выходные в кругу родных и друзей. Жить в доме, построенном из натуральных материалов, - одно удовольствие. Особенно, если коттедж построен под ключ со всеми удобствами и внутренней отделкой.

Дома из бруса имеют неоспоримое превосходство перед аналогичными строениями из кирпича. Среди главных преимуществ каркасных домов следует выделить

  • экологичность,
  • теплосбережение,
  • эстетический внешний вид,
  • доступную цену,
  • комфортный микроклимат,
  • короткие сроки возведения
  • и долговечность постройки.

Заказчик может либо выбрать типовой (готовый) проект, либо воспользоваться услугой создания индивидуального проекта.

Построить дом – не проблема

Бани и каркасные дома пользуются все большей популярностью. Главное – выбор качественных и надежных строительных материалов, а также сотрудничество с профессионалами своего дела. Компания, упомянутая выше, предлагает клиентам выгодные условия строительства недорогих домов из профилированного бруса.

После согласования, доставки материалов и подписания договора будет произведён весь цикл работ по строительству дома/бани из бруса. Заказ осуществляется онлайн или по телефону. Опытный консультант подскажет, как организовать сотрудничество с мастерами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Домабрусом

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-800-551-24-99

Сайт: https://www.domabrusom.ru/

Email: info@domabrusom.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/05/2019 в 23:41. Просмотров: 3667

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код