Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Расчистка приусадебного участка с помощью измельчителя веток

Бывает, покупка частных домов, в которых давно никто не жил, сопряжена с последующей очисткой территории от разросшихся кустарников и деревьев. Порой достаточно просто обрезать ветки деревьев, чтобы они выглядели более ухоженно. Но вот что дальше делать с грудой веток? В таком случае нужна аренда измельчителя веток, который существенно уменьшит их объем и сэкономит средства при вывозе мусора.

Дробилка для веток и деревьев

Чиппер - так называется приспособление, при помощи которого можно легко измельчить ветки деревьев в щепу. Измельчитель, как правило, берут в аренду на требуемое время работы. К примеру, если деревья уже лежат на дачном участке спиленные и осталось лишь подробить их части и измельчить ветки, оптимальным вариантом будет арендовать чиппер на смену, то есть 7 часов в работе + 1 час подача. В этом случае стоимость аренды мощной модели техники составит 18 тысяч рублей. Цена указана с учетом

  • оплива (68 л, полный объем бака),
  • услуг оператора
  • и доставки измельчителя (расстояние от МКАД до 20 км).

Услуги грузчиков, которые занимаются подачей веток в чиппер, можно заказать дополнительно за отдельную плату.

Мощный измельчитель с высокой производительностью

От выбранной модели оборудования в представленной линейке, напрямую зависит скорость и эффективность работы. С максимальным объемом древесины за короткое время лучше всего сможет справиться Echo Bear Cat, оснащенный мощным японским двигателем (Kubota). Данная модель способна перерабатывать не только ветки, но и стволы деревьев, составляющих в диаметре не более 22 см. Процесс работы грузчиков существенно ускоряется за счет автоматической гидравлической подачи древесины.

Зубцы измельчителя самостоятельно затягивают ветки, поэтому грузчикам не приходится прилагать слишком много физических усилий со своей стороны. А чем быстрее они работают, тем меньше средств будет потрачено на их услуги.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Lesoruby

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (495) 241-63-08

Сайт: https://lesoruby.com/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/05/2019 в 17:15. Просмотров: 3851

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код