Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Жильё элитного качества - ЖК Амстер

Амстердам – старинный город с красивой архитектурой, столица Нидерландов. Однако, приобщиться к древней истории и эстетике стиля отныне могут и жители Санкт-Петербурга. В жилом комплексе, возведенном крупным застройщиком «36 Трест», есть все необходимое для проживания с максимальным комфортом. На официальном сайте http://www.36trest.ru/ те, кто желает приобрести удобное и современное жильё, смогут узнать больше о планировочных решениях ЖК, инфраструктуре района и о том, как просмотреть список квартир, чтобы выбрать наиболее подходящую.

Особенности архитектуры

ЖК «Amster» считается одним из самых стильных и изысканных объектов данного застройщика. Даже если обратить внимание на фасад здания, он привлекает своей оригинальностью исполнения. Первые два этажа фасада имеют облицовку тёмным клинкерным кирпичом разных оттенков. Последующие этажи облицованы светлыми оттенками материала. Модный дизайн и современные планировки квартир явно придутся по вкусу молодым семьям с детьми. Приобрести можно

  • однокомнатную,
  • двухкомнатную,
  • трехкомнатную квартиру.

Площадь варьируется от 28 до 122 кв. метров. В проекте 12-этажного дома всего насчитывается 198 квартир.

Строительство с применением новейших технологий

Главная задача, которую ставили перед собой архитекторы, дизайнеры и инженеры, создававшие данный проект, - это обеспечить каждому жильцу уют и комфорт без ограничения свободы. Именно поэтому было выбрано настолько удачное местоположение ЖК. Поблизости есть и супермаркеты, и поликлиника, и даже лесопарк.

Станция метро « Комендантский проспект» находится примерно до 30 минут ходьбы. Помимо прочего, придомовая территория обустроена таким образом, чтобы рядом было все необходимое для мам с детьми, для подростков и для семейного отдыха.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: 36 Трест

Адрес: Санкт-Петербург наб. Канала Грибоедова, д., 25 А (во дворе)

Телефон/факс: +7(812)333-36-36

Сайт: http://www.36trest.ru/

Email: info@36trest.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/06/2019 в 23:15. Просмотров: 3749

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код