Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проектирование рекламных конструкций

Грамотное составление проекта будущей наружной рекламы – прерогатива опытных специалистов, имеющих соответствующую квалификацию. Именно поэтому Рекламно-производственная компания «DivaSh» предлагает профессиональные услуги по разработке проектов высокого качества. Только в том случае, если был заранее разработан хороший проект конструкции, она прослужит намного дольше. И заняться составлением проекта необходимо ни рано, ни поздно, а перед тем, как изготавливать рекламу, и тем более, монтировать её.

Создание грамотного рекламного проекта

Конструкция, на которой планируется размещать рекламу или определённую информацию, должна быть, в первую очередь, надёжной. Для этого специалисты производят необходимые расчёты с максимальной точностью. Рекламные и информационные конструкции должны также быть разработаны с учётом всех требований, которые к ним предъявляются. Среди прочего, важно учитывать

  • уровень прочности,
  • предельно допустимую нагрузку,
  • ветровую и снеговую нагрузки,
  • корректность расчёта электрики (для конструкций с подсветкой) и т.д.

Стоимость разработки строительного или электрического проекта и сроки его выполнения указаны на сайте компании. Типы рекламных конструкций

В зависимости от потребностей и пожеланий заказчика, для него будет разработан грамотный проект рекламной конструкции. На данной вывеске организация может разместить контактную информацию, своё название, фирменный знак (логотип), график работы, и описать услуги, которые она оказывает населению.

Такие информационные конструкции уместно размещать на стелле, на щите, на крыше, на пилоне, на фасаде здания и в других местах. Выезд мастера по Москве и за МКАД для выполнения замеров оплачивается дополнительно в соответствии с прейскурантом.

Чтобы заказать услугу разработки проекта, можно оставить заявку на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: DivaSh

Адрес: Москва ул. Угрешская, дом 2, строение 145

Телефон/факс: +7 (499) 322-27-26

Сайт: https://www.divash.ru/

Email: order@divash.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/06/2019 в 20:33. Просмотров: 3937

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код