Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Златоуст

Лидер среди производителей вибропрессового оборудования

Выпуск строительных материалов высокого качества и надежного оборудования для работы необходим не только для частных лиц, но и для крупных строительных заводов. На сайте завода "Стройтехника" stroytec.kz покупатели найдут самую востребованную строительную технику собственного производства. Приемлемая стоимость товаров без посреднических наценок, без сомнения, является привлекательным предложением для многих потребителей.

Покупка специализированного оборудования

Среди наиболее актуальных товаров, представленных в каталоге, можно выделить следующие:

  • силосы,
  • вибропрессы,
  • бункеры,
  • смесители,
  • бетонные заводы,
  • а также матрицы и запчасти.

Вибропрессы "Рифей" являют собой мощное оборудование, предназначенное для изготовления тротуарной плитки, бордюров, бетонных блоков и строительных перегородок. На сайте завода приобрести вибропресс можно по выгодной цене от производителя.

Оборудование с эталонным качеством сборки

Для того, чтобы купленное оборудование служило максимально долго и эффективно, оно должно быть изготовлено из прочных высококачественных материалов. Кроме того, идеальное качество сборки - это непременное условие надежной и долговечной техники. Поэтому, специалисты, работающие на вышеупомянутом заводе, упорно трудятся над каждой единицей выпущенного оборудования. Вибропрессы, к примеру, имеют прямую гарантию от производителя, быстро вводятся в эксплуатацию и могут использовать как типовые, так и эксклюзивные матрицы.

Чтобы начать плодотворное сотрудничество со "Стройтехника", достаточно связаться с менеджером компании и уточнить условия продажи оборудования под ключ. Он предоставит всю необходимую информацию по ассортименту реализуемой продукции и техническим характеристикам выбранных позиций.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Завод стройтехника Ривей

Адрес: Златоуст ул. Панфилова, д.16

Телефон/факс: (3513) 65-45-45, 65-10-09

Сайт: https://stroytec.kz/

Email: INFO@STROYTEC.RU

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/06/2019 в 23:56. Просмотров: 3593

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код