Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Итальянские кухни Dada - лучшие кухни в салоне дизайнерской мебели

Мебель, которая имеет привлекательный и стильный дизайн, всегда в цене. Это касается не только вычурных и роскошных предметов мебели в стиле барокко, но и утонченной изысканной итальянской мебели. Именно такими являются кухни Dada - стильными и простыми. Монохромное цветовое исполнение призвано не отвлекать от главного: высокого качества и натуральности материалов. Таким образом, кухня идеально впишется в любой интерьер и создаст в нем особую гармонию и уютную атмосферу.

Добротная современная кухня

За счет чего кухни, представленные на сайте компании "Линия", выглядят так роскошно? Профессиональные дизайнеры потратили на разработку эксклюзивных моделей большое количество времени, а также вложили в проекты свое сердце и многолетний опыт.

Помимо прочего, при изготовлении данных кухонь Dada используются только самые дорогие и высококачественные материалы, такие как

  • хромированная сталь,
  • древесина ценных и благородных пород,
  • натуральный камень и прочее.

Благодаря оригинальной текстуре дерева, красивым оттенкам металла и превосходным рисункам камня, которые так идеально гармонируют между собой, кухня становится настоящим украшением загородного дома или квартиры.

Еще одной особенностью дизайна упомянутого бренда является специальное светодиодное оформление поверхностей. Такая стильная подсветка только подчеркивает роскошь кухонного гарнитура и дарит хозяевам настоящее эстетическое наслаждение.

Заказать дизайнерскую кухню просто!

В каталоге салона мебели "Линия" в Москве покупатель может выбрать одну из готовых итальянских кухонь, после чего необходимо связаться с менеджером для уточнения информации. Консультанты при необходимости помогут подобрать подходящий вариант кухни в соответствии с пожеланиями заказчика, и оформят индивидуальный заказ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЛИНИЯ 74

Адрес: Москва

Телефон/факс: 7 (499) 550 70 88

Сайт: https://linesalon.com/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/06/2019 в 18:51. Просмотров: 3774

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код