Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новая Каховка

Электродвигатели со 100% гарантией!

Стандарты и требования технической безопасности существуют для того, чтобы оборудование и инструменты были выполнены на высоком уровне. Не исключение и электродвигатели. Перед продажей они должны быть надлежащим образом испытаны, чтобы не иметь брака. На сайте http://elmo.ua украинская компания реализует продукцию во выгодным ценам. Также она занимается своевременной поставкой электродвигателей на территории страны.

Асинхронные электродвигатели

Работа предприятия заключается в следующем:

  • разработка,
  • выпуск,
  • продажа
  • и сервисное обслуживание востребованной продукции.

В частности, это асинхронные электродвигатели, которые работают от сети с 3-фазным переменным током при частоте 50 и 60 Гц.

В продаже есть разные виды электродвигателей, поэтому каждый покупатель выбирает из каталога именно тот, который понадобится ему для работы.

Виды электродвигателей

Можно выделить следующие виды выпускаемых двигателей для комплектации техники:

  1. Однофазные с замкнутым ротором.
  2. Трехфазные с электромагнитным тормозом.
  3. Роланговые асинхронные.
  4. Высоковольтные.
  5. Закрытые обдуваемые с короткозамкнутым ротором.

Эти и многие другие серии двигателей предназначаются для приведения в движение различных механизмов и обеспечивают им долгий срок службы. Кроме того, они могут быть взрывозащитными (с соответствующей маркировкой) или общепромышленного назначения.

Заказать продукцию можно на официальном сайте производителя. В штате компании Днепроресурс только квалифицированные и опытные работники, которые могут помочь правильно выбрать требуемую электротехническую продукцию: насос, частотный преобразователь или надежный электрический двигатель.

Воспользовавшись поддержкой консультанта, покупатель может быстро оформить заказ на выходных условиях.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ДНЕПРОРЕСУРС»

Адрес: Новая Каховка ул. Индустриальная, 7

Телефон/факс: Приёмная генерального директора: :+38(050)529-67-77 Общие по предприятию: Тел/Факс: +38(05549)7-04-47; 7-04-36; 7-00-29;

Сайт: https://elmo.ua/

Email: info@elmo.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/06/2019 в 21:22. Просмотров: 3761

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код