Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Лепнина - красивый инструмент в руках опытных дизайнеров

О чем идет речь? Ясное дело, что о каком-то изысканном предмете декора. Именно такой является гипсовая лепнина. В былые времена наличие данных элементов являлось настоящим признаком роскоши королевских апартаментов, банкетных залов и дворцовых интерьеров. На сайте https://lepart.su/ в большом разнообразии представлены образцы гипсовой лепнины на любой вкус.

Стильное и современное оформление интерьера

Как было упомянуто выше, орнаменты из гипса служат чудесным украшением как для жилых помещений, так и для оформления ресторанов, гостиниц, кафе. На заводе лепнины LepArt изготавливается лепнина для монтажа на фасаде зданий, а также для использования внутри помещений. В каталогах размещено более 1000 вариаций готовых изделий. Они могут быть разных размеров, форм и иметь узоры разной сложности.

Где уместно монтировать гипсовые тяговые и отливные изделия?

Диапазон местоположения лепнины довольно широк. Ее, как правило, крепят на

  • стенах,
  • потолках,
  • предметах мебели,
  • арках,
  • дверях и пр.

Каждое изделие имеет собственную эстетическую ценность и привлекательный внешний вид. Однако, не стоит забывать и о том, что больше количество массивных декоративных элементов загромождает пространство комнаты. Это, в свою очередь, не содействует созданию гармоничного дизайна интерьера.

Поэтому, при выборе гипсовой лепнины воспользуйтесь советами профессионального дизайнера или проконсультируйтесь с менеджером магазина. Они подскажут, как правильно выбрать декоративные украшения, чтобы они могли придать существующему интерьеру свежести, ярких акцентов и выражали индивидуальность хозяев дома. После этого останется лишь заказать выбранные изделия и установить их там, где они будут смотреться лучше всего!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: LepART

Адрес: Краснодар

Телефон/факс: 8 (861) 205-03-55, 8 (800) 555-31-09

Сайт: https://lepart.su/

Email: info@lepart.su

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/06/2019 в 22:15. Просмотров: 3733

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код