Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Симферополь

Декоративные штукатурки оптом и в розницу

 

Компания "Дом Краски" предлагает Вам широкий выбор декоративных штукатурок по вполне ДОСТУПНОЙ цене , используя ее в квартире или загородном доме, вы сумеете расставить любые дизайнерские акценты, воплотить в реальность невероятные фантазии; являясь олицетворением элитарности, венецианка отлично подчеркивает респектабельные помещения: кабинеты руководителей, холлы шикарных гостиниц, дорогих салонов и т.д. Шелковистые покрытия будут нести тепло и уют Вашему дому, материалы на основе мраморной и кварцевой крошки подчеркнут богатство а другие материалы из серии Оптимист Элит дадут Вам возможность подчеркнуть великолепие и разнообразие.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дом Краски

Адрес: Симферополь Нанесение декоративной штукатурки. Декоративные краски. Венецианские штукатурки под мрамор, природный камень, старый мрамор. Рельефные, структурные штукатурки. Мокрый шелк. Бархат, Травертин. 'Морская губка'. 'Песчаные вихри', Карта мира, Марокканская штукатурка, Бетон, Мраморная крошка, короед и другие. Выезжаем на объект для нанесения пробных образцов из материала заказчика. Выезд с каталогами. Помощь в подборе и приобретении декоративных покрытий. Поможем рассчитать точное количество материала, что бы не покупать лишнего.

Телефон/факс: +79781245715

Сайт: https://домкраски-крым.рф

Email: domkrasky@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/06/2019 в 12:16. Просмотров: 3722

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код