Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Зеленоград

Матрас Dreamline Forma S1000

 Улучшенная версия популярной модели Dreamline Forma. Теперь ее ядро усилено блоком независимых пружин S1000. Как вы поняли из названия, 1000 пружин на спальное место поддерживают тело и обеспечивают максимальный комфорт. Каждая пружина находится в нетканом чехле. Поэтому она сдавливается только тогда, когда на нее идет нагрузка. 

Пружинный блок выдерживает до 140 кг на каждое спальное место. Матрас двусторонний. Обе стороны (средняя и умеренно-жёсткая) сверху покрыты рельефным пенополиуретаном Ergo Foam. Он обладает эластичностью и хорошим воздухообменом, необходимым для поддержания гигиены. А его ребристая поверхность обеспечивает массажный эффект и полноценное расслабление. 

Сторону средней жесткости, кроме ППУ, образует слой натуральной кокосовой койры. Она не только придает матрасу нужную жесткость, но и помогает правильно распределить давление на пружины. 

Сверху изделие покрыто мягким чехлом из хлопкового жаккарда.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Матрас.ру

Адрес: Зеленоград пр-т. Панфиловский, д. 6а

Телефон/факс: +7 (499) 403-39-64

Сайт: https://zelenograd.matras.ru

Email: zakaz@matras.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/06/2019 в 12:54. Просмотров: 3677

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код