Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Отечественная керамическая плитка Kerama Marazzi

При выборе покрытия для ванной большинство людей выбирают керамическую плитку на сайте https://vkplitka.ru/. Неудивительно, ведь она износоустойчива, не боится влаги, долговечна и красива. Казалось бы, идешь и выбираешь ту, какая больше всего понравится по дизайну. Но не все так просто, ведь керамическая плитка бывает разной, причем не только по размеру, но и качеству, области применения, геометрии и другим характеристикам. Какая лучше - отечественная или зарубежная? Попробуем разобраться.

Преимущества отечественной плитки

  • Первое и самое главное преимущество российской плитки это, конечно, ее доступная стоимость. Для многих этот аргумент является решающим в выборе плитки.
  • Огромное разнообразие цветов, оттенков и композиций. Хотите ярко-красную, в стиле прованс или с черепахами - все найдется в каталоге. И, скорее всего, даже в наличии в одном магазине.
  • В большинстве случаев плитку можно тут же забрать со склада либо, при современных оперативных доставках, подождать совсем немного. Даже срок изготовления на заводе будет адекватным.

Российская плитка Kerama Marazzi отвечает всем критериям качественного и доступного продукта для отечественного потребителя.

Особенности иностранной плитки

Самое большое отличие - геометрия. Да, для новичка кажется странным, что эта особенность может влиять на конечный результат, но это так. Недорогая плитка или увеличение расхода клея (и срока сдачи помещения) - придется выбрать что-то одно.

Качество изготовления характеризуют и цвет, и долговечность рисунка, и износоустойчивость, и сопротивляемость погодным условиям (для уличной плитки).

Да, в испанской плитке, например, будет не так много видов рисунков и цветов, но они будут ненавязчивые. Если это будет красный, например, то он будет не бьющий в глаза, а спокойный. Достоинство это или недостаток - решать Вам.

Более высокая цена будет достоинством в том случае, если Вы не хотите увидеть такую же плитку в кафе или в гостях. Вероятность, конечно, остается, но будет намного меньше по сравнению с отечественной облицовкой.

Выбор в итоге за покупателем, какое преимущество окажется решающим при покупке: качество или красота, геометрия или цена.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Vendor Keramik

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(495)212-17-28 8(925)351-31-41 8(977)333-97-27 (WhatsApp)

Сайт: https://vkplitka.ru/

Email: mail@vkplitka.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/06/2019 в 19:19. Просмотров: 3767

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код