Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Герметик кабельных вводов ВБХ СС-11(набухающий).

 

Стоимость (Туба, 770 гр, 600 мл под пистолет) - 950 р. Продажа от завода — без посредников!!!

Российское производство - отечественное сырье и компоненты!!!
1. Описание
ВБХ СС-11 – это водо- и газонепроницаемая мастика (герметик), которая применяется для создания герметичности пространств, образованных при вводе кабелей и инженерных коммуникаций. Мастика однокомпонентная, имеет вид вязкой зеленой массы. Герметик увеличивается в размерах на 10-15% при соприкосновении с водой и уплотняет все зазоры, противостоит поступлению вод (поверхностных или грунтовых).
2. Применение
Изоляция вводов труб и кабелей от проникновения газов, влаги, стоячей воды и грунтовых вод. Устранение активных течей, в том числе под давлением. Состав применим как в промышленном строительстве (кабели с защитным армированием, кабели связи, трубы центрального теплоснабжения, паропроводы, трубы для сточных вод, питьевого водоснабжения и др.), так и в сфере ЖКХ.
Не пропускает воду и газ Наносится как на сухие, так и на мокрые поверхности Имеет адгезию к бетону, металлу, пластику, ПВХ, полиэтилену Не оказывает температурного воздействия на кабель Не затвердевает - остается всегда пластичным, не имеет ограничений по времени жизни, ремонтопригоден.
ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН!!!

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Представитель завода по г. Москве и МО.

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7-985-943-52-86

Сайт:

Email: 2019_mosprom@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/04/2024 в 08:24. Просмотров: 4315

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код