Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ручные тележки для вашего склада

Важность подъемно-транспортного оборудования и складской техники, являющихся незаменимой составляющей бесперебойной работы любого предприятия, сложно переоценить. Хорошая новость заключается в том, что приобрести их можно в интернет-магазине. Такие покупки значительно экономят время и средства, позволяют намного быстрее и намного проще найти то, что подходит по всем параметрам.

Компания «Скай Джи» предлагает приступить к выбору прямо сейчас. Она на протяжении многих лет специализируется на оперативных поставках складского оборудования от известных, имеющих безупречную репутацию, производителей. Выбирать технику на сайте просто благодаря тому, что она имеет максимально подробное описание и фото с разных ракурсов. Даже тот, кто ранее никогда не сталкивался с подобной задачей, сможет быстро во всем разобраться и оформить свой первый выгодный заказ.

Всегда актуальным остается вопрос цены и сроков доставки. В каждом конкретном случае цена рассчитывается индивидуально. Проконсультируйтесь с менеджером «Скай Джи» и получите самую подробную информацию.

Что сегодня предлагается компанией?

  • Ручные тележки;
  • сетчатые шкафы;
  • контейнеры;
  • самоходные тележки;
  • штабелеры, погрузчики, и этот перечень ещё можно продолжать.

Внимания заслуживает и раздел сайта, в котором представлена техника с максимальной скидкой.

Компания предлагает сервисное обслуживание и ремонт. Даже самая современная и самая новая складская техника не застрахована от всевозможных поломок. Происходить они могут по разным причинам, однако, во всех случаях требуют незамедлительного устранения. Специалисты «Скай Джи» сделают все, чтобы работоспособность вашей техники была восстановлена как можно скорее.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Скай Джи»

Адрес: Москва Проектируемый проезд, 134 (43 км. МКАД)

Телефон/факс: +7 (800) 500-41-28

Сайт: https://skyg.ru

Email: info@skyg.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/06/2019 в 10:31. Просмотров: 3796

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код