Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Преимущества машинной шпаклевки

Для проведения механизированных шпаклевочных работ требуется специальное оборудование, которое называется шпаклевочные станции. По каким причинам многие люди выбирают машинный способ отделки?

Преимущества механизированной шпаклевки и окраски

Благодаря применению машинной шпаклевки стен можно достичь:

  1. Высокой скорости выполнения работ.

    За счет механизации нанесения отделочных материалов на поверхность стен и потолков удается добиться сокращения сроков отделки помещений. Бригада опытных шпаклевщиков за смену работы спокойно справляется с отделкой до 500 м2 площади.

  2. Высокого качества работ.

    Механическое смешивание компонентов позволяет добиться сбалансированного раствора для шпаклевки стен. Нанесение раствора с помощью пистолета способствует высокой адгезии между рабочей поверхностью и раствором. На выходе получается ровная качественная поверхность, которая не требует дальнейшей обработки.

  3. Внушительной экономии средств

    Более рациональное использование отделочных материалов с привлечением минимального количества рабочих сил значительно удешевляет шпаклевочные работы, выполненные машинным способом. Особенно это хорошо заметно на больших площадях.

Благодаря использованию краскораспылителей, пневмопистолетов, оборудованных длинными шлангами, до минимума сокращается необходимость в применении подмостков и строительных лесов.

Где можно заказать механизированную шпаклевку в СПб?

Получить качественные услуги машинной шпаклевки, штукатурки и окраски можно, обратившись в компанию Plastero. Преимуществом компании является высокая скорость выполнения работ при доступной стоимости. Благодаря сокращению сроков отделки заказчик получает возможность снизить общую себестоимость строительных и ремонтных работ и приблизить время приемки готового объекта в эксплуатацию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Plastero

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8 (911) 257 57 87

Сайт: https://speedfloor.ru

Email: sales@speedfloor.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/06/2019 в 17:40. Просмотров: 3726

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код