Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Ремонт квартир в СПб

Хотя количество «базовых» видов ремонта на сегодня существует три, разнообразие современных отделочных материалов и совершенство технологий ремонта позволяют существенно варьировать их.

Основные виды ремонта

  1. Косметический ремонт квартир спб – самый простой и доступный. Заключается в легкой смене отделки без затрагивания инженерных сетей.
  2. Другой вид ремонта, капитальный, как и ранее, следует проводить лишь в случае существенной изношенности жилья. Кроме того, капитальный ремонт имеет наибольший эффект в том случае, когда проводится во всем здании сразу – а это значит, что такой вид ремонта, как и ранее, лучше доверить коммунальным службам, если только речь не идет о ремонте собственного отдельного дома.
  3. Наибольшую свободу для творчества представляет евроремонт. В этом случае можно не только радикально обновить и улучшить отделку каждого помещения, но и провести полную перепланировку. Технологически этот ремонт квартир может стать более сложным, чем капитальный. Тут многое зависит от конкретного проекта. В некоторых случаях меняется не только проводка и не только планировка помещений, но и конфигурация инженерных сетей. Разумеется, евроремонт требует наличия согласований в соответствующих инстанциях.

Как правило, сегодня ремонт делается не по «наитию», а в соответствии с заранее составленным планом, целью которого является формирование своего собственного стиля интерьера помещений. Это требует профессионализма не только при выполнении конкретных операций, но и при разработке дизайна. Сегодня, наряду с классическим стилем оформления помещений, популярны также хайтек и минимализм. Это дает широкие возможности как в плане варьирования стоимости ремонта, так и в плане создания единого зрительного образа. Порой для формирования нового визуального стиля вовсе не обязательно проводить евроремонт, достаточно грамотно выполнить отделку современными материалами.

Заказать ремонт в СПб

Компания Rivcom оказывает пофессиональные услуги в сфере ремонта квартир, коттеджей, офисов. Преимуществами компании является:

  • гарантия 3 года;
  • дизайн-проект в подарок;
  • современные технологии работ и точные сроки.

Специалисты компании выезжают не только по Санкт-Петербургу, но и все Ленинградской области.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Rivcom

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7(812)426-14-11

Сайт: http://remontkvartirvsankt-peterburge.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/06/2019 в 20:25. Просмотров: 3955

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код