Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Хабаровск

Монтаж и ремонт плоской кровли

 

Наша компания выполняет профессиональный монтаж и ремонт плоской кровли любой сложности. Все работы проводятся только специалистами высокого уровня, ведь работа с мембранными материалами требует особой квалификации. При этом мы используем все необходимое специализированное оборудование. Такой подход позволяет нам гарантировать однородность и герметичность готового покрытия, а значит, и его надежность и долговечность.

Плоские кровли получили широкое распространение в последние годы и в городах практически полностью потеснили традиционные скатные крыши. Даже при строительстве частных жилых домов всё чаще используется плоская кровля. Популярность данной технологии объясняют низкие цены на монтаж кровельного покрытия плоской кровли и возможность использования крыши как открытой площадки для отдыха или размещения на ней каких-либо инженерных конструкций.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Павел

Адрес: Хабаровск Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 204

Телефон/факс: +79145440065

Сайт:

Email: pavelstroi123@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/06/2019 в 21:37. Просмотров: 3733

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код