Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Ремонт ТВ на дому в СПб

На сегодняшний день многие люди предпочитают в свободное время смотреть телевизор. Некоторые могут это делать целыми днями, получая информацию или развлекаясь. Люди настолько привыкают к телевидению, что даже не задумываются о том, что постоянная работа данной техники может вывести ее из строя. Когда телевизор ломается, это приносит ряд неудобств, что приводит к поиску профессионалов по ремонту ТВ на дому.

Почему важен ремонт от профессионала

Обращаться к специалистам по ремонту телевизоров и плазменным панелей нужно из-за того, что новейшие модели обладают рядом функций, уникальным дизайном, со своей спецификой и нюансами. Если не знать и не понимать специфику работы той или иной модели телевизора, можно усугубить поломку, а это приведет к дополнительным затратам, а иногда даже к покупке нового изделия. Самостоятельная починка телевизора не рекомендуется также с точки зрения безопасности. Важна честная оценка возможностей и себестоимости восстановления поломанного телевизора. А это также лучше всего может сделать профессионал.

Мы предлагаем обратиться в компанию Макссервис, которая занимается предоставлением услуг по ремонту телевизоров. Вы можете смело обращаться к нам, если столкнулись с такими неисправностями как:

  • пропало изображение;
  • появилась рябь;
  • потеря или искажение цвета;
  • отсутствие включения;
  • отсутствие звука;
  • потеря каналов после поиска;
  • поломка кабельных входов.

Преимущества компании МаксиСервис

Наш специалист за короткий период времени приедет к вам на дом для диагностики, чтобы вам не пришлось тратить собственное время и силы на доставку техники к специалистам. Далее обязательно обговорит с вами все свои действия, и если все устраивает, начинает ремонтировать телевизор. Мастерами используются только качественные аналоговые и оригинальные запчасти. Все работы проводятся в соответствии с подписанными договорами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МаксиСервис

Адрес: Санкт-Петербург пр. Юрия Гагарина, д. 1, оф. 312

Телефон/факс: +7 (812) 327-69-23

Сайт: https://maxiservis24.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/06/2019 в 00:29. Просмотров: 41608

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код