Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Истра

Бетон и изделия из бетона в Московской области

В наше время бетон используется в процессе проведения большинства ремонтно-строительных работ. Качество данного материала постоянно повышается, но его формула остается неизменной на протяжении достаточно большого интервала времени - это смесь воды, цемента и наполнителя.

Товарный бетон

В компании Истра-НВ тут можно приобрести бетон всех марок. Процесс маркировки способствует подбору оптимального сочетания компонентов еще на этапе проектирования сооружения. Следует учитывать, что для каждого конструктивного элемента будущего строения необходима особая марка материала, имеющая свою специфику. Поэтому при выборе, необходимо посоветоваться с профессиональными строителями, либо воспользоваться услугами компании, занимающейся соответствующим видом производственной деятельности. Мы также обеспечиваем доставку бетона на объект при помощи специальной техники.

Брусчатка

На сегодняшний день различные виды брусчатки становятся реальной альтернативой классическому дорожному покрытию из асфальта. Богатый выбор вариантов брусчатки позволяет создавать покрытия с потрясающим визуальным эффектом. За счет долговечности и прочности бетона, применяющегося в качестве основания для производства брусчатки, такое покрытие на протяжении многих лет будет радовать ваш взор. Компания Бетон – предлагает безопасное и прочное покрытие, соответствующее любым техническим запросам наших заказчиков. Материал устойчив перепадам температур и любым климатическим условиям.

Преимущества компании Истра-НВ

Компания предлагает производство бетона и ассортимент бетонных изделий. Помимо брусчатки на сайте предприятия можно заказать раствор, стеновые блоки, различные марки промышленного бетона. Производитель гарантирует высокий уровень качества, предполагающий наличие системы многоуровневого контроля и соответствие всем производственным нормативам, что является визитной карточкой компании. В состав завода входит собственная экспертная лаборатория.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Истра-НВ

Адрес: Истра ул. Ленина, д. 75, строение 4

Телефон/факс: Отдел продаж: +7 (499) 340-00-52 +7 (926) 685-06-02

Сайт: https://istra-nv.com/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/06/2019 в 20:41. Просмотров: 3646

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код