Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Металлические оболочки для защиты теплоизоляции труб от производителя

А вам уже известно о многочисленных преимуществах сотрудничества с компанией «Менеджер Теплоизоляция», профиль которой - производство высококачественных металлических защитных оболочек для труб? Если нет, то уже в ближайшее время нужно это исправить. Познакомиться с компанией можно, перейдя на её официальный сайт. Вашему вниманию представлена подробная информация про ламельные маты и другие решения, об их стоимости, условиях оплаты и доставки.

Выбрать указанную компанию стоит по многим причинам:

  • её команда состоит из лучших в своей сфере специалистов. За их плечами обширный опыт и знания, они постоянно повышают квалификацию;
  • компания является непосредственно производителем, потому имеет возможность предлагать теплоизоляционные материалы по максимально доступной цене. Это понравится заказчикам, которые на покупку металлических защитных кожухов для труб располагают ограниченным бюджетом.

Сегодня с metobol.ru успешно сотрудничают крупные известные предприятия по всей стране. Подробнее об этом можно узнать в разделе «Наши работы». Вы убедитесь, что это надежный партнер, которому смело можно доверять. Среди предлагаемой им продукции следующая:

  • окожушка из тонколистовой оцинкованной стали;
  • кожух алюминиевый;
  • минераловатные цилиндры;
  • минераловатные цилиндры для улицы;
  • цилиндры кашированные и многое другое.

Находитесь в поисках чего-то конкретного, а может быть перед вами стоит нестандартная задача, требующая индивидуального подхода? Специалисты metobol.ru всегда готовы к диалогу и с удовольствием помогут решить все задачи. Оставить заявку на сотрудничество можно по указанным на сайте телефонам, по электронной почте или воспользовавшись удобной онлайн-формой.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Менеджер Теплоизоляция»

Адрес: Москва ул.Мусы Джалиля, д.7 корп.6

Телефон/факс: 8-800-250-64-62

Сайт: metobol.ru

Email: zakaz@metobol.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/06/2019 в 12:36. Просмотров: 3670

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код