Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Деревянные межкомнатные двери в Киеве

Межкомнатные деревянные двери могут существенно отличаться по стоимости. Это зависит от того, какой именно материал использован для изготовления дверного полотна и доборных элементов. При этом тот или иной материал во многом определяет внешний вид двери и продолжительность ее службы.

Виды деревянных дверей по материалу

Как указано выше, межкомнатные двери изготавливаются из нескольких материалов. Основные виды таких дверей следует рассмотреть более подробно:

  1. Из массива натурального дерева получаются наиболее дорогие модели. Для этого используется массив сосны, бука, березы, лиственницы или дуба. Изделия из массива отличаются устойчивостью к эксплуатационным воздействиям. При этом деревянные двери всегда можно восстановить, устранив дефекты и покрыв полотно новыми слоями лака и красок. 
  2. Изготовленные из клееного массива полотна также весьма красивы. Изделия производятся из пластин древесины, которые склеиваются между собой. Получаются очень прочные модели, которые по своим качествам не уступают моделям из цельного массива. 
  3. Деревянные шпонированные двери имеют внешний слой из шпона. Это тонкий срез древесины, который крепится к основе полотна из древесно-стружечной плиты;
  4. МФД является наиболее доступным по цене материалом, из которого изготавливаются межкомнатные полотна. Это материал, получаемый путем прессования древесных стружек. Он не отличается высокой теплопроводностью и прочностью. Однако при покрытии его шпоном и окрашивании качественными красителями, такие полотна будут очень красивы.

Выбор того или иного вида изделий зависит исключительно от бюджета заказчика и его личных предпочтений. 

Деревянные двери в интернет-магазине Holz 

Можно ли сэкономить время на хождение по магазинам и получить готовую дверь к установке с доставкой на дом? Да, интернет-магазин Holz предлагает большой выбор дверей различных модификаций. Покупатель легко выберет нужную модель при помощи продуманного и подробного каталога. На каждую модель есть красочные иллюстрации, содержится цена, а также можно учесть и другие предпочтения: размер полотна, наличие коробки, наличника и цвет дверей. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Holz

Адрес: Киев

Телефон/факс: 067 694 92 46,

Сайт: https://holz.ua/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/06/2019 в 12:09. Просмотров: 3707

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код