Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Изготовление пресс-форм - как выбрать исполнителя

Для того чтобы создать качественные пресс-формы для литья пластмассы под давлением, необходимо сначала их тщательно спроектировать, ведь данное оборудование это совокупность сложных элементов, которые должны быть безупречно сопоставимы друг с другом.

Проектирование и изготовление пресс-форм

Процесс разработки пресс формы начинается с объемного моделирования ее деталей. Основные детали: матрица и пуансон, от совпадения их формы зависит конечное отображение готового изделия. Более сложной задачей является разработка систем выталкивания, охлаждения и др. От того, насколько правильно будут исполнены и рационализированы все эти системы, зависит качество, цена изделия, а также производительность и экономия средств всего производства.

Непосредственное изготовление

Только высокоточные станки с ЧПУ из закаленной стали применяются для изготовления деталей пресс-форм для литья изделий из пластмассы. Все детали формы покрываются износостойким слоем, собираются, производится притирание их друг к другу. Далее проводится анализ и оптимизация параметров пресс-формы.

Испытание форм и первый отлив изделия

Чтобы проверить форму на отсутствие изъянов и дефектов, производится ее запуск на термопластавтомате. Форму смыкают множество раз, после чего выполняется первый отлив. Если во время испытания будут выявлены какие либо погрешности в форме, то она отправляется на доработку до полного ее полного усовершенствования. <h2От чего зависит стоимость пресс-форм

Главный показатель, который влияет на итоговую стоимость является количество изделий (тираж), которые можно изготовить с ее помощью. Время жизни пресс-формы продлевается путем поточной замены изношенных деталей. Увеличение срока пользования достигается использованием в качестве основного материала неабразивных пластмасс. Изготовление пресс-форм - кропотливая задача и требует значительного инженерного опыта. Поэтому исполнителя для пресс-формы необходимо искать компетентного и профессионального. Именно такой компанией в СПб является APG Group.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: APG Group

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7 (812) 715-05-83

Сайт: http://plastimet.ru/

Email: info@plastimet.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/06/2019 в 00:20. Просмотров: 3718

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код